Contact Us
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Верботон" г.Хабаровска Версия для слабовидящих

Подведены итоги на педагогическом совете МАДОУ «Верботон» 31.05.2023г. 

Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. 

За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий.
Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить содержательную сторону проекта дальнейшей работы с учётом выявления проблем.
Педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами. Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно!

Лучшими  воспитателями года стали Филимонова Наталья Алексеевна, Голованова Оксана Геннадьевна и переходящий кубок «Совы» достойно перешел в их группу «Капельки».