Contact Us
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Верботон" г.Хабаровска Версия для слабовидящих

Добрый день, уважаемый читатель!

Хочется рассказать о самых интересных и значимых событиях, которые прошли в нашем детском саду. 

Растет профессионализм наших педагогов. В  марте этого года повысили квалификацию четыре воспитателя. Продолжается творческая работа педагогов по проекту «Региональный компонент». Воспитатели   группы «Гномики» во взаимодействии с  родителями  сделали   поделки и картины, в которых отображена жизнь и обычаи народов Приамурья.

Дети  из старшей и подготовительной группы, приняли участие в конкурсе декламации «Мы о войне стихами говорим – 2020» Индустриального района Хабаровска. Один ребенок  из группы «Почемучки» стал победителем и был приглашен на награждение, которое состоится 12 марта в администрации Индустриального района. 

Педагоги украшают группы к первому весеннему  празднику. Воспитанники делают аппликации, поделки из пластилина и рисуют своих мам. Ребята под руководством  воспитателя  и музыкального  руководителя  учат стихи и песни к 8 Марта.

На этой недели в музыкальном зале прошли утренники. Дети поздравляли своих любимых мам и бабушек с праздником весны. 

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем женщинам любви, цветов, добра и радости!

В этот мартовский денёк
Зажурчит пусть ручеёк,
Солнце наших мам согреет
И весне откроет двери,
Чтобы всё вокруг цвело,
Стало на душе светло!