Contact Us
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Верботон" г.Хабаровска Версия для слабовидящих

Осень – идеальная пора для приобретения новых знания и навыков. Она полна открытий, интересных и важных дел, успехов и достижений.

И по традиции, образовательный процесс начинается с первого педагогического совета, который прошел  в нашем детском саду 31 августа.     Все педагоги собрались в музыкальном зале,  соблюдая    меры   безопасности (масочный режим и дистанцию 1,5 метра).

В начале заседания воспитатели всех групп  рассказали  о летнем оздоровительном  периоде. Педагоги  работали в соответствии  с планом на лето,  были проведены  закаливающие процедуры, игры на свежем воздухе и ряд профилактических мер в рамках COVID – 19. Воспитанники  всех групп пели песни,  играли в задорные игры, поливали на клумбах цветы и наслаждались летними, солнечными днями. В группе

«Почемучки» придумали вырезать трафареты и смотреть через них на окружающие предметы (небо, листья деревьев, траву и т. д.), создавали портреты  из природного материала. Воспитатели группы «Непоседы» записали видеофильм. Дети группы «Капельки» тоже не скучали, здесь были проведены интересные игры и конкурсы. Лето прошло интересно и весело.

Далее  заведующий, МАДОУ «Верботон»  Л.Л. Сидельниковой,  познакомила педагогов с  планом работы  на 2020 – 2021 год.

На педагогическом совете, все педагоги поддержали кандидатуру  воспитателя   группы «Солнышко»  Т.В.Балябиной, которая принимает участие в  VIII Всероссийском  конкурсе «Воспитатели  России».

Педагогический совет закончился, и в соответствии с поставленными  вопросами было принято решение. Педагоги разошлись. Впереди много интересных мероприятий, конкурсов и праздников. В добрый час.