Contact Us
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Верботон" г.Хабаровска Версия для слабовидящих
23 марта на базе нашего учреждения был проведен второй день Краевого модульного семинара по теме: «Реализация инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации: от теории к практике»
 
Участники семинара посмотрели фильм о нашем уникальном учреждении. Прослушали выступление по теме: «МАДОУ «Верботон» - учреждение инклюзивной модели образования».
 
Также присутствующие просмотрели видеоролик, в котором был представлен опыт работы педагогов.
 
Оценили участники семинара и хореографические номера воспитанников подготовительных групп с участием детей с ограниченными возможностями здоровья: «Я рисую этот мир» и «Веселый ТВИСТ».
 
На протяжении работы семинара его участники задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы.
 
В заключение гости пожелали дальнейшего развития учреждению и выразили надежду на плодотворное сотрудничество.