Contact Us
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Верботон" г.Хабаровска Версия для слабовидящих

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и  сестер. 

    Особые поздравления  получают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

    На протяжении всей недели, в  празднично украшенных   группах, были организованы выставки - передвижки с информацией о предстоящем празднике. Родители группы «Непоседы» замечательно украсили  музыкальный зал.

  Со 2 марта по 5 марта 2021г. состоялись утренники посвященные любимым мамам и  бабушкам.
Дети  читали стихи, пели  песни  и  весело танцевали. 
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделав их своими руками.
Тюльпаны, астры и другие цветы  ребята лепили из пластилина,   делали из бумаги , но каждый ребенок старался для своей  мамочки. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью и  красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Видео

Фото